
Тяга стаб. HYUNDAI задн. ось, Lemferder 34486 01
580 ₴
- В наличии
- Код: 6900421153
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. HYUNDAI задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34486 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34486 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
