
Сайлентблок рычага MAZDA передн. ось, Lemferder 34526 01
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 6900421171
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34526 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x150x110мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34526 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴
