Рычаг подв. FIAT, HYUNDAI, OPEL, SAAB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34080 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x440x80мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34080 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Верхний |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

