
Втулка стаб. VW передн. ось, Lemferder 34052 01
290 ₴
- В наличии
- Код: 6900421186
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34052 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x20мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34052 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
