
Тяга стаб. HYUNDAI, KIA задн. ось, Lemferder 34482 01
720 ₴
- В наличии
- Код: 6900421224
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. HYUNDAI, KIA задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34482 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x250x40мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34482 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 219 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
