Подшипник опоры амортизатора OPEL проивзодство SACHS.
Номер детали 801 033, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x60мм., ориентировочный вес - 0,14600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801 033 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14600 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

