
Подшипник опоры амортизатора AUDI, FIAT, SEAT, SKODA, VW, SACHS 801 038
540 ₴
- В наличии
- Код: 6900426881
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры амортизатора AUDI, FIAT, SEAT, SKODA, VW проивзодство SACHS.
Номер детали 801 038, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801 038 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
