
Подшипник опоры амортизатора OPEL, SAAB передн., SACHS 801 036
690 ₴
- В наличии
- Код: 6900426883
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры амортизатора OPEL, SAAB передн. проивзодство SACHS.
Номер детали 801 036, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 1320x130x70мм., ориентировочный вес - 0,19000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801 036 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
