
Подшипник опоры амортизатора DACIA, NISSAN, RENAULT передн., SACHS 801 001
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900426887
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник опоры амортизатора DACIA, NISSAN, RENAULT передн. проивзодство SACHS.
Номер детали 801 001, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x10мм., ориентировочный вес - 0,07600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801 001 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07600 кг |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
