Подшипник BMW 11 21 1 720 310 проивзодство SACHS.
Номер детали 1863 869 036, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x20x10мм., ориентировочный вес - 0,03100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1863 869 036 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03100 кг |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

