Подшипник выжимной SUZUKI (Старый номер 1863 805 001) проивзодство SACHS.
Номер детали 1863 600 128, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x85x40мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1863 600 128 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 75 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

