
Пыльник аморт. компл. CHEVROLET LACETTI передн., SACHS 900 187
560 ₴
- В наличии
- Код: 6900427754
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник аморт. компл. CHEVROLET LACETTI передн. проивзодство SACHS.
Номер детали 900 187, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 165x195x90мм., ориентировочный вес - 0,19500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 900 187 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19500 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
