Амортизатор ВАЗ 2101-07 подв. задн. проивзодство SACHS.
Номер детали 170 578, предназначена для ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x520x65мм., ориентировочный вес - 1,54000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170 578 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.54000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Марка | ВАЗ 2101- 2107(классика) |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

