
Амортизатор ВАЗ 2101-07 подв. передн., SACHS 170 577
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 6900428299
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор ВАЗ 2101-07 подв. передн. проивзодство SACHS.
Номер детали 170 577, предназначена для ВАЗ 2101- 2107(классика).
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x330x65мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170 577 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Марка | ВАЗ 2101- 2107(классика) |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴
