
Диск тормозной CITROEN C3, C4 передн., вент., Bosch 0 986 478 618
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 6900433634
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной CITROEN C3, C4 передн., вент. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 478 618, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x50мм., ориентировочный вес - 5,56000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 618 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.56000 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴
