
Диск тормозной DACIA LOGAN передн., вент., Bosch 0 986 479 103
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 6900433636
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной DACIA LOGAN передн., вент. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 479 103, предназначена для DACIA, DACIA, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x60мм., ориентировочный вес - 5,57000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 103 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Sandero, Largus, Almera, Giulia, Teana, Stelvio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.57000 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴
