
Колодка торм. DACIA LOGAN передн., Bosch 0 986 467 720
850 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900433637
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. DACIA LOGAN передн. проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 986 467 720, предназначена для DACIA, DACIA, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 467 720 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Largus, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект
