Подшипник выжимной IVECO Daily 3.0 Flexible 6/2009->6/2011 проивзодство Valeo.
Номер детали 806507, предназначена для IVECO, Daily.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x70мм., ориентировочный вес - 0,00100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 806507 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Длина | 90 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 35.6 мм |
| Совместимость с моделью | Daily, Massif |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00100 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

