Подшипник выжимной KIA Sportage 2.0 Diesel 7/2005->12/2006 проивзодство Valeo.
Номер детали 804110, предназначена для MAZDA, KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 804110 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | 626, Shuma, Pregio, 323, Carens, Clarus, Besta, K2700, Sportage, Cerato, RX-7, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

