Сцепление PEUGEOT 309 1.6 Petrol 9/1985->6/1989 проивзодство Valeo.
Номер детали 801258, предназначена для PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x65мм., ориентировочный вес - 4,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801258 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 309, 205, BX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.51000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

