Ремень поликлин. проивзодство DAYCO.
Номер детали 5PK1500, предназначена для LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x350x20мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5PK1500 |
| Производитель | DAYCO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

