Фильтр воздушный DR DR5 1.6 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-00-023, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x260x50мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-00-023 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Elara, Tiggo, Tiggo DR |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

