Фильтр воздушный INFINITI FX 35 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-01-108, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x290x40мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-01-108 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | LDV, Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Infiniti, Isuzu, Ford |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Cefiro, Outback, CUB, Kadett, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, SX4, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, Forester, Legacy Outback, QX4, Prairie, FX, G, 200SX, Gemini, G20, SVX, Maverick, Maxima, Almera, M30, 100NX, Vanette, Astra, Corsa, Murano, I30, Vectra, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

