Фильтр воздушный NISSAN 100 NX проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-01-121, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x40мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-01-121 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 42.1 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Внешний диаметр | 273 мм |
| Внутренний диаметр | 12.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

