Фильтр воздушный NISSAN JUKE 1.5 dCI проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-01-128, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x270x70мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-01-128 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 237.4 мм |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

