Фильтр воздушный NISSAN CUBE проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-01-134, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x240x40мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-01-134 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, Tiida, Note, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

