Фильтр воздушный NISSAN MICRA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-01-197, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x170x30мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-01-197 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 158.2 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

