Фильтр воздушный Daihatsu, Toyota проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-224, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x230x50мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-224 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Gran Move, Corolla, Camry, Celica, Applause, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

