Фильтр воздушный BEDFORD MIDI AUTOBUS 1.8 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-246, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x220x200мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-246 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Piazza, Taft, Rocky, Wildcat/Rocky, Midi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

