Фильтр воздушный TOYOTA AVENSIS проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-283, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x300x55мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-283 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, BYD, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Exige, F3, Avensis, GT 86, F3R, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

