Фильтр воздушный TOYOTA PREVIA проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-284, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x380x50мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-284 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 378.5 мм |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa, Alphard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

