Фильтр воздушный SUBARU TREZIA 1.3i проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-286, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x260x50мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-286 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Verso, Trezia, Yaris, Yaris Verso, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

