Фильтр воздушный LEXUS GS 3.0 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-02-294, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x370x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-02-294 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 231.3 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, SC, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

