Фильтр воздушный MAZDA 323 F IV проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-03-323, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x250x50мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-03-323 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 626, MX-5, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

