Фильтр воздушный MAZDA 6 2.2 CD проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-03-325, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x330x50мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-03-325 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

