Фильтр воздушный FORD RANGER 2.5 D проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-03-383, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x250x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-03-383 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 53 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Galant, Ranger, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

