Фильтр воздушный HONDA ACCORD VII проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-04-424, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x270x50мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-04-424 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 168.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

