Фильтр воздушный HONDA CIVIC VII 1.4 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-04-439, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x230x50мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-04-439 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

