Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT II проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-05-508, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x240x150мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-05-508 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 146.8 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Proudia/Dignity, Pajero, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

