Фильтр воздушный DAIHATSU ROCKY HARD TOP проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-05-523, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x210x180мм., ориентировочный вес - 0,81000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-05-523 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 88.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Rocky, L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

