Фильтр воздушный GREAT WALL HOVER CUV 2.4 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-05-598, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x250x50мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-05-598 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 225.6 мм |
| Ширина | 223.5 мм |
| Высота | 33 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Great Wall |
| Совместимость с моделью | Sigma, L200, L400, 3000 GT, Pajero, Pajero Sport, Hover, Delica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

