Фильтр воздушный DAIHATSU CUORE VI 1.0 i проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-06-693, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x190x60мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-06-693 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | YRV, Cuore, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

