Фильтр воздушный SUBARU JUSTY II проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-08-813, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x40мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-08-813 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 42.2 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Внешний диаметр | 239 мм |
| Внутренний диаметр | 65.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

