
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 1.6 4 RUOTE MOTRICI, ASHIKA 20-08-824
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900436896
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фильтр воздушный SUZUKI GRAND VITARA 1.6 4 RUOTE MOTRICI проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-08-824, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x240x50мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-08-824 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
