Фильтр воздушный FIAT SEDICI 1.6 16V 4x4 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-08-828, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x250x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-08-828 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

