Фильтр воздушный SUZUKI SWIFT III проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-08-829, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x240x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-08-829 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 32 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

