Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-0H-012, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x260x40мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-0H-012 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 253.5 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Cerato, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

