Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-M0-001, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x250x60мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-M0-001 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 247.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

