Фильтр воздушный CHEVROLET AVEO 1.2 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 20-W0-005, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x230x40мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20-W0-005 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

