Фильтр салон HONDA ACCORD IX 2.0 проивзодство Japanparts srl.
Номер детали 21-H0-H011, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x240x40мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21-H0-H011 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASHIKA |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot, CR-V, Legend, Accord, Haval 6, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

